Клир

протоиерей Павел Кудряшов
Настоятель храма, председатель приходского совета

 
День рождения: 30 июня 1975
Именины: 12 июля

Диаконская хиротония: 7 января 1995

Иерейская хиротония: 2 июня 1996

протоиерей Константин Гультяев
Почётный настоятель храма

День рождения: 22 декабря 1944

Именины: 8 января

Диаконская хиротония: 5 февраля 1995

Иерейская хиротония: 28 марта 1999

 

иерей Кирилл Погиблов

День рождения: 9 мая 1988

Именины: 11 мая

Диаконская хиротония: 14 августа 2015

Иерейская хиротония: 10 сентября 2017